Уральская Бронза

Художественная обработка металлов
Челябинск, Троицкий тракт, 25Б

Созданная в 1997 году художественная мастерская «Уральская Бронза» специализируется на выпуске высококачественных изделий народных художественных промыслов из цветных металлов. За годы своего существования предприятие выросло в современное технологичное производство с собственным штабом скульпторов, новейшим оборудованием,  профессиональным коллективом и полностью замкнутым циклом производства, работающим на основе местного сырья.

Сегодня предприятие имеет в своем распоряжении более 600 моделей восстановленных или вновь изготовленных раритетов русских и зарубежных скульпторов, а также занимается разработкой и выполнением индивидуальных заказов, в частности, реставрацией антикварных предметов.

Деятельность художественной мастерской «Уральская Бронза» не раз получала высокие оценки, медали и дипломы на международных выставках.

Больше по теме

НОВОСТЬ
Более 100 музейных экспонатов — изделий народных художественных промыслов можно увидеть онлайн через специальное приложение
НОВОСТЬ
Завод «Северная чернь» подготовил особую коллекцию серебряных изделий к 75-летию победы в Великой Отечественной войне
НОВОСТЬ
Производители изделий народных художественных промыслов могут принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»
СОБЫТИЕ
Выставка «Народные художественные промыслы Ставрополья 2020»