Открытые данные

 

У вас есть свои разработчики и вы серьёзно заинтересованы в интеграции наших данных в свой продукт? В таком случае, возможно, вам будет интересно воспользоваться нашим API для максимально плотного взаимодействия с порталом «Народные художественные промыслы России» промыслы.рф.

Программный интерфейс (API) нашего сервиса позволяет собирать данные с нашего портала.

Если вам интересно сотрудничество с нашим порталом в этом направлении, пожалуйста, обратитесь за более подробной информацией по адресу api@промыслы.рф .

 

Условия использования

Все материалы портала «Народные художественные промыслы России» промыслы.рф являются открытыми данными и могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации в информационно–телекоммуникационной сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Перепечатка или ретрансляция данных возможна при условии ссылки на портал – промыслы.рф. Сведения о коммерческих структурах (производителях и поставщиках), представленные на Портале, внесены представителями этих структур и проверены администрацией портала. Данные о коммерческих структурах, размещенные на портале, не являются рекламой, а имеют исключительно информативный характер. Данные о коммерческих структурах, размещенные на портале, могут корректироваться администратором портала на основании жалоб и обращений граждан, а также на основании информации, полученной своими силами и за свой счет.