27.07.2020

Открыта регистрация на конференцию «Маркетинг в сфере народных художественных промыслов. Актуальные формы продвижения»

Открыта регистрация на конференцию «Маркетинг в сфере народных художественных промыслов. Актуальные формы продвижения»

Ежегодная конференция  по вопросам развития народных художественных промыслов  пройдёт 25-26 сентября в Екатеринбурге в Ельцин Центре. Мероприятие организовано Центром развития туризма Свердловской области при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Конференция предоставляет мастерам НХП возможность профессионального общения по различным вопросам развития промыслов. В этом году она посвящена маркетингу и продвижению товаров и услуг отрасли.

Рынок сегодня предлагает новые условия, которые требуют пересмотра формата торговли и маркетинговой стратегии. Участникам конференции предстоит обсудить эффективные методы продвижения изделий через интернет, наиболее продуктивные маркетинговые инструменты для отрасли НХП, а также возможности бесплатного и эффективного продвижения. На повестке будет также вопрос об использовании грантов и субсидий.

Эти и другие вопросы участники Конференции обсудят в профессиональном кругу с экспертами в области маркетинга и продвижения, федеральными, региональными и муниципальными органами государственной власти, специалистами в сфере НХП и декоративно-прикладного искусства, представителями организаций в сфере туризма.

Участие бесплатное в Конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.  

Для иногородних участников действуют специальные тарифы на проживание в гостиницах Екатеринбурга.

Информация 

Больше по теме

НОВОСТЬ
Поздравляем с Днём народных художественных промыслов!
НОВОСТЬ
Особенности маркетинга в отрасли народных художественных промыслов обсуждали на форуме «Большой Урал 2020»
НОВОСТЬ
В Нижнем Тагиле обсудят актуальные вопросы в сфере народных художественных промыслов
НОВОСТЬ
AliExpress Россия назвал финалистов конкурса «Хорошие вещи» среди предпринимателей, занимающихся народными художественными промыслами